Юриспруденция

vip

отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет - вопрос №752444

Добрый день! нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет до 21.05.2014 г. В сентябре 2013 г. состоится заседание суда, где предприятие объявят банкорот и соответсенно ликвидируют. как в дальнейшем мне получать пособие? куда обращаться?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В Фонд Социального Страхования после официального банкротства предприятия, пособие будет выплачиваться соответственно выплачиваемому на работе.

    сентябрь 11, 2013 г.