Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №752470

Здравствуйте! Меня зовут Любовь,21.04.1977 г. Меня беспокоит мое финансовое положение. Ответьте мне, пожалуйста: когда я выплачу все свои долги и кредиты и что мне сделать, чтобы ускорить этот процесс? Заранее благодарна!

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    653-й в Эзотерике

    Информация такая, все кредиты и долги ваши отойдут только когда вы сможете открыть собственное дело. Не большую контору. В ближайшее время быстрого решения проблемы не предвидится.

    сентябрь 11, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    К сожалению, до конца этого года финансовое положение не улучшится. 2014 — для вас благоприятный год, процесс погашение крадитов и долгов ускорится.

    сентябрь 11, 2013 г.