Эзотерика

Решено

Закрыт

Отношения и чувства - вопрос №752490

Юлия 15.01.1983 и Сергей 17.05.1974. Что между ними происходит и чем все закончится?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Недавно был неприятный разговор или ссора, да и вообще в отношениях кризис наблюдается, правда есть и хорошие моменты, отношение партнеров серьезное. Вот правда с семейным положением непонятно, будто Сергей или же Юлия несвободна, жаль нет описания ситуации хоть немного.Мне кажется, что отношения в течение полу года будут укрепляться только, развиваться.

    сентябрь 11, 2013 г.