Юриспруденция

Решено

нелегальная жизнь на кипре - вопрос №752585

нелегально живу на кипре с киприотом. пожениться нам не разрешают из-за моего нелегального статуса. неделю назад у нас родилась дочь. есть ли у нас теперь шанс оформить наши отношения? спасибо.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    У дочери гражданство по факту рождения местное. Это, в общем-то, упрощает вам проблему натурализации на Кипре. вы же явным образом в документе о рождении указыны как мать? И отец-киприот там-то легальный :-)

    Подробности сами понимаете, в личке. Кстати, а какое у вас гражданство вообще?

    сентябрь 11, 2013 г.