Юриспруденция

томоженная проблема - Липецкая область - вопрос №752607

Добрый вечер.Уважаемые эксперты, помогите советом.Мой брат два года назад приехал с Украины ко мне в Россию в гости, на билете не указывали ограничение прибывания в россии.Вид на жительство и разрешения тоже нет, теперь при выезде с России будет ли он иметь проблемы с томожней? Заранее спасибо…

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    На билете ограничения и не указываются. Он при пересечении, по идее, границы заполнял миграционную карту. есть договор между Россией и украииной о пребывании без регистрации по миграционной карте 90 дней. если он у вас находится два года, то, фактически, он нелегал. при выезеде «как есть» проблемы он иметь, само собой будет. Но есть выход. Пояснения в личке (чате).