Юриспруденция

неотгулянный отпуск - вопрос №752618

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос: Я работала у ИП, магазин детской одежды, с апреля по декабрь 2110 года. В декабре ушла в декректный отпуск. Сижу дома по уходу за ребенком до 3х лет. Сейчас ребенку 2,5 года. Хочу уволиться с этой работы. Должен ли мне работодатель заплатить за не отгулянный отпуск. Большое спасибо. Татьяна

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Да работодатель должен заплатить за не отгулянный отпуск.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Олег Сергеевич

    121-й в Юриспруденции

    Татьяна, добрый день!

    Вы имеете право на ежегодный оплачиваемый отпуск, в свою очередь, при увольнении, работодатель обязан выплатить денежную компенсацию за неиспользованный Вами отпуск.

    сентябрь 12, 2013 г.