Технологии

автомобиль - вопрос №752723

здраствуйте автомобиль приора не срабатывает вентилятор.Поменял датчик температуры панели приборов термостат крышку расширительного бочка датчик вентилятора реле .

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Maxim

    25-й в Технологиях

    Если стоит бортовой компьютер посмотрите в нем температуру включения вентилятора?

    Обратите внимание рабочая температура достигается ли, и прокачана ли система охлаждения?

    Попробуйте проверить вентилятор — принудительно подключив.

    сентябрь 12, 2013 г.