Юриспруденция

Отказ в выплате страховки - вопрос №752840

Доброго времени суток! Мы выиграли в конкурсе поезду в США и при оформлении тура сделали страховку от не выезда.Далее мы получили отказ в визе на основании статьи 214(b) Закона США об иммиграции и гражданстве.В страховой компании, ссылаясь на эту статью, нам отказывают в выплате, говоря, что это не страховой случай.Помогите пожалуйста разрешить и понять ситуацию!

Дополнение автора от сентябрь 12, 2013 г., 07:55:31

Андрей сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    А для ответа надо бы прочитать ваш договор страхования. без него ответ внятный вам никто не даст.

    сентябрь 11, 2013 г.