Эзотерика

Решено

vip

Чего ждать осенью? - вопрос №752894

Что меня ожидает в эту осень, какие изменения произойдут в жизни? Ирина 16/03/1984. Заранее благодарю за ответ

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этой осенью вы потеряете связь с очень значимым вам человеком, близким другом (подругой), примирение будет сложным, между вами стена и у каждого своя правда.

    сентябрь 11, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    в этом году мужчина окажет большое влияние на вашу жизнь, скрасит одиночество, вам надо поменьше сомневаться в себе

    сентябрь 12, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет обновление. Как осенью деревья сбрасывают листья, готовясь к новому циклу, так и вы сбросите все ненужное и лишнее, освободив место для нового и приятного, но процесс может быть несколько болезненным.

    сентябрь 12, 2013 г.