Юриспруденция

автоматические приборы видеофиксации - вопрос №753068

куда обратиться если не согласен с обстоятельствами так называемого письма счастья

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если речь о постановлении по делу об административном правонарушении, то в течение 10 дней после его получения Вы вправе обжаловать его вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела, если, конечно, есть доводы для этого.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    сентябрь 12, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    оптимально обжаловать в суде

    сентябрь 12, 2013 г.