Юриспруденция

Решено

СК не дает направление на ремонт к офиц дилеру. - вопрос №753127

Подскажите пожалуйста. У меня произошло ДТП, в договоре со страховой компанией ЖАСО у меня прописано что ремонт у дилера по направлению СК. на данный момент они расторгли довор с дилером. Кормят обещаниями месяц, с момента подачи документов, что в процессе согласования договора с кем то другим ( сначало был Олимп, сейчас называют какого-то другого). Как альтернативу предлагают ремонт у Аларма( дилер киа и форда) либо на любой станции СТО. Но я хочу ремонтиорваться только у дилера.Тк в момент заключения договора каска именно диллер (РРТ) сыграл решающую роль при выборе страховки. Как мне добиться от страховой направления. Знаю что есть приценденты работы по предоплате.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Взаимоотношения Страховой компании с дилером не Ваша проблема.

    Написано в полисе к дилеру — значит к дилеру.

    Пишите претензию с требованием выдать направление на ремонт и выплатить неустойку. Как только страховая компания поймёт, что Ваше ожидание обойдётся ей дороже, чем ремонт у дилера с которым у неё нет договора — направление Вы сразу получите. Если нет — сразу в суд.

    ПОЖАЛУЙСТА, выберите и отметьте лучший ответ.

    сентябрь 12, 2013 г.