Юриспруденция

Комиссионер не исполняет условия договора, что делать? - вопрос №753132

Доброе утро. Мною заключен договор комиссии с некой организацией. Согласно п.2.1 Договора комиссии от 03 мая 2012г., комиссионер обязан предоставлять комитенту ежемесячные отчеты не позднее 10 числа каждого последующего месяца и произвести перевод денег (если есть продажи) не позднее 15 числа следующего месяца. За полтора года я не получила ни один отчет в письменном виде. кроме того в июне 2013г.были продажи из моей комиссии, но по сей день нет ни отчета, ни денег я не получила. ни на какие письма и звонки они не реагируют. как поступить в этой ситуации?

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Варламова

    65-й в Юриспруденции

    Добрый день! Нужно анализировать договор, подтверждения продаж согласно договору комиссии и готовить исковое заявление в суд о взыскании             денежных средств за товар.

    сентябрь 14, 2013 г.