Эзотерика

Решено

Что чувствуем по отношению друг к другу ..? - вопрос №753167

Валерий 17.11.1977 и Алёна 04.02.1987 Запутанная ситуация, проясните если не сложно. Спасибо заранее.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    Есть совместимость достаточная, однако есть и магические барьеры, мешающие хорошим отношениям

    сентябрь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.По раскладу таро… симпатия и притяжение… Но есть еще женщина, корорая ему интересна и он теряется и разрывается… Но четко видно — что ответственностит и брачных отношений не хочет в принципе.

    Удачи и радости вам.С уважением рита

    сентябрь 12, 2013 г.