Эзотерика

негатив - вопрос №753229

Добрый день, эксперты.Негатив выявить  по фото может эксперт за 1 минуту и 10секунд дать ответ? не быстро ли?

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может и быстрее, если навык имеется:)

    сентябрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, негатив могут показать карты на ваш вопрос действительно секунд за 30. Другое дело классификация- ее можно выявить отработав вас. ведь негатив вы могли на себя насадить только что-допустим сбив собачку или вам послали проклятие или вас проклинают за убийство или родовое.

    сентябрь 12, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Сильный негатив, при достаточной практике, виден сразу. А индентификация его уже занимает время.)

    сентябрь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Может при опыте работы..

    сентябрь 12, 2013 г.