Психология

Решено

Доверие и честность - вопрос №75332

Как распознать искренне к тебе относится человек, честен ли с тобой, можно ли ему доверять?? Что косаемо друзей и знакомых.Может есть какие-либо признаки по которым можно определить неискренность недоброжелательность и т.д.

Дополнение автора от апрель 24, 2011 г., 09:45:13

В том то и дело, что иногда трудно отличить действительную искренность… Хотя сердце пока  не подводит в некоторых случаях

Татьяна Николаевна апрель 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Христос Воскреси!

    Татьяна Николаевна, хотите понять, честен ли с Вами человек, можно ли ему доверять, слушайте свое сердце, оно Вас никогда не обманет. Всех благ Вам. Ирина.

    апрель 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Попросите его/ее сделать для вас что-то ценное.

    апрель 24, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Прочтите Алана Пиза «Язык жестов».(http://bookap.info/bod/pizbody/)

    апрель 24, 2011 г.