Медицина

орошение - вопрос №753352

Здравствуйте! у меня вопрос-может ли быть задержка после сероводородного орошения?

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Гузель! Не должно возникнуть нарушения менструального цикла после сероводородных орошений, надо искать другие объяснения этому — беременность прежде всего (сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ), нарушения гормонального характера (если задержка составит более 10-14 дней, посетите гинеколога, сделайте УЗИ матки и яичников, проверьте гормоны — ТТГ, пролактин, ФСГ и ЛГ, общий тестостерон, 17-ОПГ).