Эзотерика

семейная - вопрос №75346

доброй ночи у меня такая проблемма, живу гражданским браком с мужчиной на15 лет старше меня он ушёл из семьи 2 года назад но его жена никак не смириться с этим в последнее время он стал нервным психованным очень часто ругаемся хотя безумно любим друг друга, буквально неделю назад я узнала что она ходит на кладбище и делает ему на возвратв семью помогите мне что делать не знаю очень боюсь его потерять, так ли это и подействует ли на него и останется он со мной

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    апрель 24, 2011 г.