Эзотерика

Решено

vip

измена - вопрос №753461

Здравствуйте. Была ли за время отношений физическая измена со стороны молодого человека и вообще насколько он честен и верен по отношению ко мне и в дальнейшем? Юлия 31.03.1989      Валентин 22.04.1992

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    taki

    612-й в Эзотерике

    Вы сейчас сильно сомневаетесь в Валентине, пессимистически настроенны.
    Есть недостаток открытости в отношениях, Измена скорее всего имела место быть

    сентябрь 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Физической измены не было, хоть флирт парень любит и часто это делает.Нравится девушкам, да и сам девушек любит;)Еще долго будет в поиске своего человека… Совместимость у вас слабенькая, чувств глубоких не увидела, потому будущее маловероятно..

    сентябрь 12, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Юлия, вы правы, ваши подозрения имеют основу, была измена от Валентина к вам и не один раз. Он с вами нечестен, искренность его увы далека от идеала.

    Подробности в ЧАТе. Пишите.

    С уважением, Алеона.

    сентябрь 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, вы знаете — измены не было, он сейчас с вами честен и хочет отношений. Привязан.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 12, 2013 г.