Юриспруденция

Решено

Как получить расшифровку статьи военного билета? - Москва - вопрос №753564

При трудоустройстве просят принести расшифровку статьи военного билета, в соответствии с которой признан ограниченно годным. Я в курсе, что требование незаконно и данная информация является военной или медицинской тайной. На официальный запрос компании военкомат ответил отказом. Мне нужно каким-то образом достать эту расшифровку. Что делать?

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Что такое расшифровка статьи ВБ? Поясните.

    Существует положение о военно-врачебной экспертизе, в которой расписаны все статьи расписания болезней.

    сентябрь 12, 2013 г.