Психология

Запрет на агрессию - вопрос №753578

снимите с меня запрет на агрессию, не могу нормально воспринимать и выплескивать агрессию.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Игорь, без проблем поможем. Для получения помощи вам стоит выбрать эксперта и записаться на онлайн-консультацию.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 12, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Игорь, здравствуйте.

    Запрет на агрессию — это родительская установка или людей, их заменяющих.

    Принимать себя агрессивного и научиться выражать агрессию в социально-приемлемой форме — вот что нужно.

    С уважением, Анна.

    сентябрь 13, 2013 г.