Эзотерика

Не ладится ни с работой,ни с личной жизнью. - вопрос №753621

Здравствуйте… Познакомилась с парнем полтора года назад, он переехал в мой город. Через время поняла, что ошиблась, чувств нет, с работой не ладится. Молодой человек оказался фетишистом, импотентом, и лживым человеком. Пытается всячески меня удержать, перезнакомил со всей родней.А я даже ненавижу его запах. Испытываю комплекс неполноценности, замкнута, боюсь общаться с людьми, не могу заставить себя выйти на работу. Еслиустраиваюсь,выгоняют или сама ухожу. От парня уйти никак не могу, ни с кем не хочу знакомиться. Не могу находиться с матерью в одной квартире. Не общаюсь даже с друзьями. Сама девушка симпатичная, стройная, все при мне… Помогите.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!

    Помочь можно, если Вы готовы работать над собой.

    Нужно для начала сделать диагностику, чтобы определить способы исправления ситуации. Для диагностики нужно больше данных.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 12, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, вам помогут только внутренние перемены, вам необходимо переосмыслить свою жизнь, найти то, что вам приносит удовольтсвие и делает вас счастливее. Поставте для себя интерсные, стимулирующие к действию цели, заведите дневник и набросайте конкретные планы их достижения, распишите шаг за шагом, что необходимо сделать и  наблюдайте за своими успехами.

    Желаю вам решительности и смелости, чтобы преодолеть все трудности!

    сентябрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия помочь за вас сделать  решительный шаг.Так это невозможно. Вам  мужчина не по душе? Так поговорите с ним без обид и скажите что нет чувств и расстаньтесь. Далее следует проверить ваше состояние на диагностике. Ведь могли на нынешнее состояние повлиять его родственники, зная о его проблемах.

    сентябрь 12, 2013 г.