Эзотерика

Решено

Ситуация - вопрос №753767

Добрый вечер! В пинципе ничего плохого у меня не случилось, но как-то совсем не везёт и ничего не выходит ни в работе ни в личной жизни.Когда это пройдёт и в чём причина? Ирина 29лет. Спасибо всем.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте, да у вас по трем углаб блоки стоят. Вас ведь люди не видят.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Хороший вопрос, но найти причину можно по свежему фото в полный рост и дате рождения. Пройдет, когда устраните причины.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 12, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Сравните энергичность и азарт успешного с Вашей энергетикой, азартом и усидчивостью Разберитесь в причинах разности энергии и действуйте.

    сентябрь 12, 2013 г.