Эзотерика

Решено

Мелоч под ковром - вопрос №753804

Здравствуйте. Нашел я как то мелоч под поласом, 5 рублей и все по 1рублю, к чему это? что таким путем можно сделать? Стоит ли чего то опасатся? Или можно забить и жить спокойно дальше?

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поддел на нищету как правило. Можно и приворот творить, но там целый пятак должен быть

    сентябрь 12, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений!

    На любой предмет можно наговорить что угодно. Похоже на нищету. Но и там могли взять монеты меньшего номинала.

    Можно забить, а можно сделать диагностику по фото для уверенности.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    ЗАБЕЙ!!!

    сентябрь 12, 2013 г.