Технологии

Правка сайта - вопрос №753894

Вопрос таков, создали сайт фирме, хочу дополнить чтоб например музыка играла, как сделать не понимаю, в какую папку кинуть файл, чтоб потом прописать в html адрес ее, того человека не могу найти

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Пётр

    27-й в

    Готов Вам Помочь-обращайтесь

    сентябрь 12, 2013 г.

    Дмитрий Байков

    12-й в Технологиях

    Поможем

    сентябрь 12, 2013 г.

    Денис

    226-й в Технологиях

    Оно надо ли? Доп загрузка, вкусы посетителей не всегда совпадут с вашими или фирмой, клиент например слушает радио — и тут вдруг ваш сайт играет, кого он закроет впервую очередь?)

    в инете полно скриптов на фоновую музыку, делов на 10 мин, денег это не стоит. да и вообще идея не вариант :)

    сентябрь 13, 2013 г.

    Яковенко Андрей Викторович

    38-й в Технологиях

    Музыкальный файл можно кинуть в любую папку. Хоть в корень, хоть создать под это дело отдельную. Главное потом правильно указать местоположение файла.

    сентябрь 14, 2013 г.