Юриспруденция

банкротство - вопрос №75391

Организация в стадии конкурсного производства, к ней вышли на проверку и выявили нарушения. Можно ли к ней предъявить штрафные санкции, или иное???

апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Конкурсное производство не означает, что организация может нарушать закон и не нести за это установленную законом ответственность.

    апрель 24, 2011 г.

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Конечно можно в общепризнанном порядке только отвечать за это будет непосредственно конкурсный управляющий либо директор которого он назначил

    апрель 24, 2011 г.