Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

отношения - вопрос №753916

Здравствуйте! Меня зовут Александра 05.10.1991 г.р. Скажите пожалуйста вернется ли ко мне мой молодой человек и будем ли мы жить вместе в моей квартире??? Его зовут Дмитрий 22.11.1987 г.р.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Его увели магически от вас-сам не вернется, нужна помощь от магов, подробнее в чате по вашим фото!

    сентябрь 12, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Отношения ещё не закончены, будет общение, но на нём действительно есть магическое влияние, которое нужно снимать. Иначе отношения полностью закончатся.

    сентябрь 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Я уже и прежде вам говорила… в вашу пару активно вмешиваются… Потому не вижу ни его возвращения пока, ни тем более совместного проживания

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Возвращение Дмитрия маловероятно. Тем более что гармонии в ваших отношениях достичь достаточно сложно, почти невозможно. Два сильных характера будут постоянно конкурировать, что будет приводить к конфликтам.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вернеться, нужно подождать немного.Он тоже еще все обдумывает и думает о вас.

    сентябрь 12, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    А у вас Сашенька другая судьба, Александр вам совсем не кстать, совсем разные полюса, хотите добивайтесь — взять возможно вполне, но сами понимаете вскоре поймете, что силы потрачены зря, ваша чувствительность и анализировние ситуаций ни как не устроит вашего Скорпиона.

    С уважением, Алеона. Подробности можете узнать в ЧАТе. Пишите.

    сентябрь 12, 2013 г.

    Тори

    361-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе вам

    он одинок сейчас.и переживает сильно, но шагов делать не намерен

    сентябрь 12, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не живите иллюзиями… идите в перед у вас тас светит ярко солнце, а сейчас сидите в подземелье...

    сентябрь 12, 2013 г.
  • Есть третий человек в отношениях, и в течение полугода не вижу пару вместе.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Не вижу его в Вашей квартире.

    сентябрь 13, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вижу возвращение, а потом снова рассорка. Дела не будет без магической помощи.

    сентябрь 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Встречаться будете, будет очень яркая и хорошая связь у вас… но жить вместе — наврядли.

    сентябрь 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Александра, Дмитрий вернется, но это будет не сразу и придется подаждать, жить вместе будете и тоже не сразу, но по информации не в вашей квартире.Т.е позвольте ситуации развиваться естественным образом.

    Мудрости вам!

    сентябрь 13, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Сбой работы сайта, идет дубляж ответа.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    проблема не в том мужчине, Хотя его не смотрел А в вас лично.У вас нет женской доля.Вам не дано постичь женского счастья, семьи.Мужики то будут, но  не на долго...

    Вам надо корректировать судьбу свою, снимать негатив и чистить весь ваш РОД.Именно от этого у вас и идут все неудачи, отсутвие удачи и счастья.

    Блага Вам

    сентябрь 13, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    фото!

    сентябрь 13, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это очень вероятно, карты говорят, что будете вместе, правда еще могут быть неприятности и перемены, к ним нужно подготовиться, не питайте больших надежд на будущее. Многое еще может измениться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Возврашение пока не видно, ссора серьезная, примирение возможна но не надолго.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Вернётся и будете жить вместе

    сентябрь 13, 2013 г.