Юриспруденция

Как заставить платить аллименты,если не плательщик живет не в России,а в Казахстане? - вопрос №753921

что можно предпринять если по решению суда в Казахстане бывший муж злостный неплатильщик.Я и мой сын(инвалид) имеем гражданство России.Уже 10 лет бывший муж не помогает материально и уклоняется от алиментов, при этом он официально работает.Приставы зная где он работает бездействуют.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    пишите жалобу на действия (бездействия) судебных приставов

    сентябрь 12, 2013 г.
  • Пишите заявление о возбуждении уголовного дела на мужа. Уклонение от уплаты алиментов является уголовно наказуемым.

    сентябрь 13, 2013 г.