Эзотерика

Сны об одном и том же человеке... - вопрос №753925

Часто сниться один человек, во сне мы с ним вместе., счастливы. После этих снов думаю только о нем, состояние влюбленности. Он мне и так нравиться, но у нас не было отношений, как то не сложилось. Эти сны просо выбивают меня из колли, я настолько по нему скучаю после них что не могу жить, работать и тд. Почему это происходит? Почемуонмне сниться? Что мне делать? Эсли бы е эти сны могу не думать о нем, но они сводят меня с ума. Помогите мне, пожалуйста!

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Вы не написали ваши с ним -данные, видимо вы энергетически с ним на одной волне-интуитивно чувствуете друг друга-поэтому видите его в своих снах!

    сентябрь 12, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Думаете о нем

    сентябрь 13, 2013 г.