Эзотерика

Семейные отношения - вопрос №753952

что ожидает нас с мужем в нашей семейной жизни? кристина 30.09.1992, п. Вогулка, максим 16.09.1991, г. Богданович

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Семейная жизнь-его угнетает, раздражает малыш, своим безразличием ко всему-муж показывает вам, мол меня не трогайте, не мешайте, он-Дева-немного эгоистичный знак зодиака.

    смените свою тактику поведения по отношению к нему, станьте тоже безразличной к нему-нейтрально ведите себя с ним не жалуйтесь, не просите помощи, через некоторое время, он изменит свое отношение к вам!

    Успехов!

    сентябрь 12, 2013 г.