Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №754069

Как просчитать совместимость пары? И трудные моменты во взаимоотношениях в связи с этим? Моё имя Лариса, дата рождения 20 февраля 1963 года. Время примерное, около 7 часов утра, место рождения — Горловка. Его имя Олег, дата рождения 25 июля 1961 года. Время рождения примерное — середина дня, место рождения — Ташкент.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Чтобы просчитать совместимость пары, нужно выучить хотя бы основы нумерологии.

    Совместимость неплохая. Подробнее в личной консультации. Платно.

    сентябрь 12, 2013 г.