Красота, Здоровье

Посоветуйте пожалуйста,что делать с мешками под глазами - вопрос №75408

Здравствуйте, не могли бы вы мне посоветовать, что делать? Мне 16 лет, у меня не как не проходят мешки под глазами.Хотелось бы от них избавится.Пробовала различные маски (сметана +петрушка), но не помогло.Заранее спасибо.

апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ОксанА

    15-й в

    Здравствйуте Аза!

    Для удаления отеков вокруг глаз, мешков под глазами эффективен косметический лёд. Вот несколько рецептов:

    • Залить стаканом кипятка смесь трав (по 1 ст. лож): черного чая, зеленого чая, ромашки аптечной, зверобоя. Настаять 1 час, процедить, залить в ячейки и поместить в морозилку.
    • Заморозить свежее наполовину разбавленное водой молоко.

    Протирать льдом утром и вечером, не задерживаясь на одном месте вокруг глаз: по верхнему веку от внутреннего угла к наружному, затем по нижнему веку в сторону носа.

    апрель 25, 2011 г.

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Аза Усамовна!

    Мешки (отченость) под глазами свидетельствуют о перегрузке поджелудочной железы и угнетенности функции селезенки. Я рекомендую Вам обратиться к врачу для проведения диагностики. Из средств оздоровительного питания предлагаю: Литовит-О, Нутрикон Хром,  Галега-Нова, Лактавия, Витамикс, Литовит-Ф, Экстракт крапивы, Флавигран на сорбите, Шугар Бэланс. Для наружного применения АргоВасна «Персик», гель «Эплир». Готов дать подробные индивидуальные рекомендации поприобретению и применению указанной оздоровительной сертифицированной продукции, одобренной Российской программой «Здоровое питание-здоровье нации».

    апрель 25, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Мешки под глазами могут быть наследственными. Тогда ничем не поможешь, только загриммировать. Но могут быть и от заболеваний почек. В любом случае нужно сдать анализы— общий крови, на сахар, и общий мочи. По результатам анализов будет видно, нужно ли идти к врачу. И что предпринять.

    май 7, 2011 г.