Эзотерика

Решено

vip

2014 - вопрос №754136

Здравствуйте дорогие эксперты. Что ожидает в 2014 году работа. финансы. Евгений 14.05.1964 время 11:07 Южно-Сахалинск. Благодарю.

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

     Хороший у вас год будет в плане и рабооты и финансов, год как НАДЕЖДА на лучшее.И все будет зависеть только от вашего мудрого поведения.От вашей настойчивости идти к своей цели, ваша жизнь будет управляться рассудком.Вас ожидает принятие ряда решений, которые принесут вам устойчивость и жизненную стабильность, укрепление профессионального положения.Постоянная работа и доходы.

    Чудно для вас сложится следующий год.

    Всех вам благ!

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    есть надежда. что продвинитесь вперед, но ближе к новому году 2014 вас ожидают огорчение

    сентябрь 13, 2013 г.