Юриспруденция

не выполнение работ подрядчиком - Самарская область - вопрос №754209

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Моя мама заключила договор с фирмой на установку входной двери, когда рабочие пришли устанавливать дверь, то оказалось, что стоимость работы гораздо больше чем указывалось ранее. Рабочие объяснили это необходимостью дополнительных работ, несоответствием откосов и так далее. В результате работа была не закончена, но деньги рабочие получили, о чем дали расписку. Она нехотела отдавать полную сумму, но рабочие заявили, что сдачу им нечем сдавать. Вот уже 3 дня от них никаких новостей, когда мама обратилась в фирму, то директор сказал, что это не его проблемы и никаких работ они не производят вообще, а о чем она договаривалась с рабочим тоже ему не интересно. САм рабочий в командировке. Я конечно понимаю, что маме не нужно было выплачивать им эти деньги, н как поступить правильно в данной ситуации далее? Буду очень благодарна за ответ — Алла Шишова

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Если есть договор, то по закону о защите прав потребителя обращайтесь в суд о  взыскании денежных средств, неустойки, пени, штрафа  на фирму за предоставление некачественной услуги. Удачи.