Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

виолетта - вопрос №754374

как сложится ситуация с работой в Сочи еду уже послезавтра мои данные-27.05.68

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    постепенно войдете в колею!

    сентябрь 13, 2013 г.

    Анастасия

    326-й в Эзотерике

    Карты показали, что вы устроитесь именно на ту работу, о которой и мечтали!

    сентябрь 13, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    всё сложиться и сладится хорошо у вас

    сентябрь 13, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Все постепенно наладиться, хоть с начала будет трудно

    сентябрь 13, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы справитесь, будет у вас хорошая работа.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    работувы найдете сразу же по приезду в сочи..

    сентябрь 13, 2013 г.

    Тори

    363-й в Эзотерике

    Всё будет у вас хорошо, вы сами об этом знаете

    удачи

    сентябрь 13, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Все сложится удачно при должной осторожности, не доверяйте слишком окружающим. Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Вы правильно поступаете! удачи на новом месте!

    сентябрь 13, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сегодня отличный день для принятия новых решений.

    В своём намерении Вы сегодня полностью утвердитесь и в правильности его также.

    Трудоустройство гарантированно. Получите более, чем ожидаете. Опасения напрастны.

    Успеха!

    сентябрь 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Первое время проблематично но в итоге хорошо.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Временная-работа будет, и снова поиски за ней.

    сентябрь 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас уйдет очень много времени на раскрутку… либо будете долго искать и устраиваться, либо если уже вас там ждут, то будете очень долго адаптироваться и привыкать к новым условиям

    сентябрь 13, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виолетта! Ситуация сложности окажется для вас с документами — их вам могут задержать, или не верно оформить, по не зависящим от вас причинам, и контролировать, в первую очередь, свое здоровье, чтобы не было неприятности в пути!!! Поездка состоится, не смотря на преграды!!! Удачи и везения!!!

    сентябрь 13, 2013 г.

    Мэрри Гольт

    411-й в Эзотерике

    У вас все будет но не сразу! Придется вам запастись терпением чтобы добиться желаемого, возникнут трудности но вы с ними справитесь.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Elena

    792-й в

    Виолетта… я  бы вам не советовала… Вы не получите удовлетворение от работы, будут сложности и по финансам  тоже… Встанет вопрос уйти или остаться, причина  будет из-за  денег… Вы проявляете  настойчивость и упорство,  все  что касается переезда и работы, вы добьетесь  результата, но не того, что хотели бы..( Подсознательно у вас  есть переживания а в последствии и разочарование даже… Я вообще  бы  до  весны  следующего года  вам  бы  советовала  не  начинать нового… Я понимаю, что вас не обнадеживаю… но пишу  как  вижу… И поскольку  уже не изменить  ничего, будьте  бдительны, особенно что касается договорных обязательств… В ближайшие пару  месяцев  много конфликтных ситуаций  будет, постарайтесь принять людей  такими  как есть… изменить вы  их не сможете, а  нервы  потреплют(  Я  хочу  вам  не смотря на  все ,  удачи пожелать!

    сентябрь 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Виолетта. Достойный заработок вам обеспечен, единтсвенное место работы поменяете там на месте, подвернется вариант с более высоким доходом.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 14, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    В ближайшее время перспектив не будет.

    сентябрь 14, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все у вас получиться)никого не слушайте, в начале немного будет сложновато, но через месяц вам улыбнется удача)

    сентябрь 14, 2013 г.