Юриспруденция

залоговое авто - вопрос №75445

я купил машину оформил ее через гаи(прошел договор купли продажи и расписка об обменне одного авто на другой у нас был обмен) сейчас я узнал что машину арестовали так как первый хозяин ее залажил, сей час я подаю на рассторжение сделки купли продажи, могу ли я вернуть свою машину если он ее продал???

апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    если машина продана, то не вернете. только деньги, но их я так понимаю нет....

    апрель 24, 2011 г.

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Вам лучше остаться добросовестным приобретателем

    И далее использовать ситуацию в своих  интересах Машина арестована как это понимать

    апрель 24, 2011 г.