Юриспруденция

Решено

Административное правонарушение - Ульяновская область - вопрос №754528

Здравствуйте, нужно ли указывать в портфолио в разделе «наличие судимости» о том, что имеется решение суда за административное правонарушение?

Считается ли это судимостью? Или в данном разделе указывается только уголовная?

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Решение суда по административному правонарушению судимостью не считается. Если не хотите, что бы вам отказали в приеме на работу указывать это обстоятельство не нужно.

    сентябрь 14, 2013 г.