Эзотерика

Решено

vip

диагностика - вопрос №754530

Что ждет меня в ближайшее время, зовут меня Ольга, дата рождения 15.02.1980.

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Доброе, вас предаст какая та  женщиан близкая с который вы общались хорошо.

    выдаст ваш секрет

    сентябрь 13, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — вас ждет удачное завершение какой-то проблемы, дела на работе, отстанет эта неприятность от вас и слава Богу, как гора с плеч.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Перемена какая та будет, дорога внезапная, но хорошая.

    сентябрь 13, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас не самый лучший период, много сомнений и грустных мыслей, в том числе и об одиночестве, об обидах. Но из этого состояния Вы выйдете, есл начнете действовать, любое движение приблизит Вас к желаемому результату.В течении 7 — 8 месяцев Вас ждут счастливые перемены.так же возможен ребенок в будущем. Удачи.

    сентябрь 13, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Здравствуйте! В течение ориентировочно полугода — года вероятен переезд из того населенного пункта, где проживаете сейчас. Переезд будет связан с неким предложением довольно неожиданным для Вас (предложение будет связано либо с работой либо с какими-то подобными вопросами). Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2013 г.