Юриспруденция

пенсионеры - вопрос №75459

здравствуйте!!! слышала, что пенсионерам, прожившим 90 и более лет полагается какая — то компенсация. правда лт это? если да, то какие для этого необходимы документы?

апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кооруков Андрей Станиславович

    44-й в Юриспруденции

    Лицам, достигшим возраста 80 лет или являющимся инвалидами I группы, не имеющим на иждивении нетрудоспособных членов семьи, фиксированный базовый размер страховой части трудовой пенсии по старости устанавливается в сумме 5 124 рублей в месяц (ст. 14 ФЗ «О трудовых пенсиях»).

    апрель 24, 2011 г.