Эзотерика

Решено

vip

Рождение малыша! - вопрос №754601

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут, Юлия ,01.09.1987г.р. У меня 2 деток. Хочу третьего, но никак не могу решится.))) Скажите, как вы видите, когда у меня родится малыш?(месяц, год). Спасибо большое за ответ.

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    Если вам дано-Свыше иметь третьего ребенка, то все произойдет само-собой, вы сами интуитивно почувствуете, что готовы к этому, а на данный момент, есть препятствия и ваше сомнение-поэтому вы не решаетесь на этот шаг!

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Зачатие возможно, здоровье позволяет, а решение за вами как сами того захотите, до нового года свободно можна зачать.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Если вы решитесь — это событие произойдет осенью 2015 года, и вероятнее всего у вас родится мальчик

    сентябрь 13, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет у вас еще ребенок к концу 2015 года ноябрь-декабрь)

    сентябрь 14, 2013 г.