Медицина

вопрос - вопрос №754623

забыл формулу жизни… которую нужно пройти при решении проблем(чтении научной литературы...)   увлекся стльно изучением философии и запутался...

 психотерапевты должны знать

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ашдвао.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если формула существовала, то мир был бы счастливее. Формулы конкретной нет, но есть примерные пути решения проблем. Путь такой — проблемы не стоит заедать и запивать. А лучше проконсультироваться у психолога или психотерапевта, если не получается самому разобраться!

    Добра вам!

    сентябрь 16, 2013 г.