Эзотерика

Решено

vip

Гадание - вопрос №754751

Здравствуйте) Время уже подходит, хочется узнать когда я выйду замуж? Будет ли брак счастливым? Было бы интересно узнать имя..

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    дарья

    199-й в Эзотерике

    У Вас будет и любимый и любящий мужчина, с которым встретитесь в 2014м году, и замуж Вы выйдете в 2015м.имя алексей либо александр.Удачи.

    сентябрь 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Кристина. Через полтора года встретите свою вторую половинку, еще через полгода сыграете свадьбу. Совместная семейная жизнь будет вполне счастливой, разногласия будут, но не значительные. )

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас к новому году будут отношения, переходящие в замужество)2014год ваш год)

    сентябрь 14, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что в ближайший год брак не просматривается, у вас впереди будут отношения, которые очень многое заставят вас пересмотреть в мужчинах и в отношениях в целом. В браке вы будете очень гармоничной и любимой, крепкий союз идет, но этот путь еще придется пройти, не торопитесь