Юриспруденция

Инф. агентство - вопрос №754804

Здравствуйте. Такая ситуация. Я заплатил от незнания за поиск жилья. Оказалось что это информационное агентство, дают лишь адреса, но не гарантируют заселение. В итоге отдал деньги, а заселиться не могу. Адреса фальшивые с номерами, собственники просто пропадают. Выключают телефоны и тд. Что мне делать и можно ли вернуть деньги?

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте! Вы заключали договор с данным инф. агентством? И есть ли свидетели способные подтвердить факт передачи денежной суммы? Пишите в чат рада буду помочь!

    сентябрь 13, 2013 г.