Эзотерика

vip

кого выбрать? - вопрос №75489

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анна (16.03.1979 г. Калининград). Мне симпатизируют два молодых человека — Дмитрий (11.07.1978 г.) и Михаил (25.11.1972 г.). Мне они оба нравятся, но надо сделать выбор и я не знаю кого выбрать. Подскажите, пожалуйста, с кем из них у меня есть в отношениях будущее? Заранее благодарна за помощь

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. если честно, то оба мужчины вам не очень подходят. но я советую вам Михаила.

    и помните: за двумя зайцами.....

    подробная консультация в чате!)

    апрель 24, 2011 г.
  • Выбор вы свой сделаете сами, так сложатся обстоятельства. Но вот вместе я увидела вас с Михаилом.

    апрель 24, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Для вас больше подходит Михаил.У вас очень хорошая совместимость.Ваш брак обещает быть удачным, долгим и стабильным. Хотя его и нельзя будет назвать легким. С Дмитрием отношения у вас развиваются быстро и романтично.Но вас ничего не связывает кроме страсти.Совместимость не большая, брак не стабильный. Выбирайте сами, что сердце подскажет.Любви вам долгой.

    апрель 24, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Вам лучше быть с Михаилом.

    апрель 24, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброй ночи Анна .

    Вам не стоит торопится, потому как ни одиного из них

    Вы не любите, должен быть тот кто заставит Вас трепетать

    и желание соедить свою жизнь с ним , это произойдёт очень скоро.

     с Уважением Софият...

    апрель 25, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Официальный брак я вижу с Дмитрием и в ЗАГС вы пойдете буквально через полгода.

    апрель 25, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Анна.

    «Выбирайте» из них кого угодно — всё равно ни с одним из них Вас не предстоит связать свою судьбу. В начале августа Вы познакомитесь с «тем самым» человеком.

    Удачи Вам!

    С уважением,
    Димитрий

    апрель 25, 2011 г.

    Ariadna

    744-й в Эзотерике

    У Вас нет будущего ни с Дмитрием, ни с Михаилом. Это не те люди с которыми вы свяжете жизнь!

    апрель 25, 2011 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна более близкие отношения видны с Михаилом.

    Но встреча с Вашей половинкой впереди, где будет -взаимная и искренняя любовь.

    Удачи Вам!

    апрель 25, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Если ваше сердце молчит, значит стоит к нему прислушаться и вам.

    апрель 25, 2011 г.