Технологии

проблема с iphone - вопрос №754973

здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться, такая проблема на Iphone 4s. покупала в своем городе если что, не из америки. ходила с симкой мтс пол года все нормально было.и в один прекрасный момент, а именно вчера резко появилась надпись-симкарта не вставлена.проверила мегафоновскую симку, все норм работает. сходила, заменила мтс.и все так же. что мне делать, не подскажите?

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Попеляев

    69-й в Технологиях

    Такая проблема могла появится после обновления ПО. Сбросьте смартфон до заводских настроек и полностью перезагрузите после этого. Если не поможет, обратитесь в сервисный центр Apple, они обязаны вам помочь, так как такая проблема со многими айфонами этой модели.

    сентябрь 14, 2013 г.