Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Сдам ли я экзамен? - вопрос №755004

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, сдам ли я экзамен 16.09.2013 и какие 4 вопроса из 42 возможных могут мне попасться? Мария, 18.02.1990. Заранее благодарю за помощь!

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Тори

    373-й в Эзотерике

    Доброе..

     какой то можете провалить, так как вы мало усилий вложили.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Elena

    792-й в

    экзамен сдадите..

    сентябрь 13, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сдадите экзамен)ничего не бойтесь, попадется легкий вопрос, но который без труда ответите)

    сентябрь 13, 2013 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!!! Экзамен вы сдадите, но для вас это будет стоять «большой крови»!!! Удачи и везения!!!

    сентябрь 13, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, экзамен будет сдан, но результатом вы останитесь не довольны, вы расчитываете на большее.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    14  27 31 9- такие вопросы вам попадутся на экзамене. Почитайте их заранее и вы сдадите хорошо — не нервничайте, Вас преподаватель загружать вопросами не будут. Если зайдёте в чат, я дам вам заговор на сдачу экзаменов .

    сентябрь 13, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Чтоб экзамен был сдан хорошо, у вас еще есть время подготовиться. Результат тогда будет хорошим.

    сентябрь 13, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Мария, экзамен сдадите, причем сдадите легко, будет небольшое везение в процессе сдачи.Вопросы № 12,24,36,39.Удачи и ни пуха!

    сентябрь 13, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Сдадите, но вам нужно очень тщательно готовиться, очень все сложно будет.

    сентябрь 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Не подготовки одними гаданиями экзамен не сдать, не обманывайте сама себя. В целом вероятность досдачи экзамена весьма большая, так что сильно переживать по этому поводу не стоит.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 13, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Экзамен сдадите, нет повода для переживаний.

    сентябрь 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    70% что сдадите, 30% что нет.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Экзамен пройдети но не так упешно как вы хотите.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Мария, экзамен ты сдаш и вопросы попадутся те на которые ты уверенно снаеш ответы.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    здадите, на «хорошо».

    сентябрь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам хочется сдать экзамен легко, но так не получится.Это труд и труд тяжелый.Вы умница, и можете учиться успешно.Вы его сдадите.Ваше счастливое число-3.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Экзамен сдадите с удовлетворительым результатом. налегайте на первые 10 вопросов, они вас спасут.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Учите с 10 по 20 тый билет

    сентябрь 14, 2013 г.