Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Любовь и отношения - вопрос №755020

скажите пожалуйста будут ли у нас Ирина 29 июня1978г и Александр 09 мая 1971г. любовные и серьезные отношения и когда они начнуться.Когда он прекратит общение со своей блондинкой 30 лет?

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    На блондинку он смотрит как на секс объект не более того, а на вас смотрит как на серьезную девушку с которой можно строить серьезные отношения и создать семейный очаг, возможны между вами серьезные отношения, просто партнер не решительный у вас.

    сентябрь 13, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас по энергетике гармоничная пара, приносите друг другу удачу. Возможно вам нужно поменять к нему отношение в душе, есть шансы, что после переосознания, он к вам придет для создания серьезных отношений. В чате  подробнее объясню, как это сделать вам.

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не видно, чтоб в ближайшем будущем были у вас с ним отношения… Он с другой сейчас, и там все нормально… менять он ничего не собирается..

    сентябрь 13, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Ирина, у вас с Александром скорей будут романтические отношения нежели серьезные, т.к Александр пока не стремитс к ним, но вы способны его направить навстречу своей цели, он вами заинтересован, общение с блондинкой очень скоро прервется.

    сентябрь 13, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я вижу, что блондинка с его мыслей начнёт исчезать и связь исчерпается.

    С Александром дружба будет. Возможно и более при определённых условиях.

    сентябрь 13, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ира! В данный момент в ваших взаимоотношениях нет честности и искренности, а только одни интриги и обман — вам нужно искать поддержку в своей семье, следовать своим принципам и традициям семейной жизни, и сделать свой выбор — самый минимальный вам срок карты дают — полтора — два месяца, потому, что Александр еще очень долго вас будет обманывать, он не планирует разрыва отношений с бландинкой в скором времени! Удачи вам и взаимопонимания!!!

    сентябрь 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Александр уже сейчас сильно сомневается в необходимости тех отношений, которые есть на данный момент.

    К вам пока отношение в большей степени как к другу, но любовь и дружба для мужчины по отношению к девушке понятия очень близкие, поэтому многое будет зависеть от вас и ваших действий по отношению к Александру. В конечном итоге вы сможете его покорить.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 13, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет страсть и все… а отношения у вас будут с другим человеком… а этот у вас как маятник, то туда, то сюда...

    сентябрь 13, 2013 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    топустите его между вами нечего не может быть стабильного

    у него друга женщина идет и она знает как его подманить, и не капризами

    у вас только ссора, и упрёки к этому возвращать не хочет но я бы не сказала что вас он не  вспоминает, порой теплые моменты вспоминает

    сентябрь 13, 2013 г.

    Elena

    792-й в

    Ирина… пока не вижу каких либо изменений между вами, а вот у Александра не все благополучно со своей  девушкой… Не упустите  момент… Он управляем и достаточно легко..

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Блондинку Александр бросит весной следующего года, а отношения между вами могут начаться в июне. Готовы ждать? Тогда скажите ему, что он может осчастливить Вас, он это сделает в силу своего характера. Всего Вам самого доброго!

    сентябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хотелось бы вас огорчать, но ваша связь вскоре прервется окончательно. Соперница окажется сильнее.

    сентябрь 14, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем отношения не просматриваются...

    сентябрь 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношений у вас не будет, ни любовных, ни серьезных. Через пол года вы другого человека встретите.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со своей блондинкой Александр решает свои эмоциональные задачи.

    Получает то в чем нуждается. Отношение к ней все же поверхностное, хотя и чувства есть, к Вам пока отношение сдержанное, выжидательное. Если не будете его торопить, то шансы на общение между вами есть. Постарайтесь понять, почувствовать в чем он нуждается эмоционально и это ему дать. Это ускорит отношения между вами.

    Удачи Вам!

    сентябрь 14, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    уже не будут, он будет с блондинкой, но с ней тоже довольно не долго .

    сентябрь 14, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    отношения можно создать только при помощи магии, чтобы не общался с блондинкой и не встречался с ней тоже исключительно при помощи магии можно сделать

    сентябрь 14, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, Александр Вашим не будет.

    Он думает  сделать предложение блондинке.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр давно стоит перед выбором. Даже находится в состоянии поиска и метаний. Много сомнений и недоверия у него в душе. Есть интерес и симпатия к вам, есть влечение, но всё это слишком не ощущается им в той мере, из за которой он может прервать отношения с другой. С ней есть непонимание. Ваш союз в общем-то очень совместим для перспективных отношений, но от вас требуется активность и какие-то действия, которые потребуют от Александра четкого решения. Это возможно. Сам он еще на протяжении долгого времени будет непонятно выстраивать и с вами общение и с другой. Он не умеет принимать подобные решения, а в гармоничных отношениях очень сегодня нуждается. Удачи!

    сентябрь 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Ему удобна ситуация, в вашей симпатий он уверен по этому не спешит что то менять.

    сентябрь 14, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Не начнутся, период который должно было что то у Вас получиться прошел уже, да и блондинки у него нет никакой… Может дружеская у них там  с блондинкой, но без интимных последствий… Вас ждет другая судьба, с черными волосами, высокий.А на будущее, чтоб быть с тем кем хотите, надо быть чучуть по сдержанней, Вы очень нетерпеливая, и характер у Вас очень вспыльчив, не было бы не хороших слов сказанных с горяча, все было бы нормально с Сашей, а так нет.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Отношений с Александром не будет, а вот с другим парнем построите понастоящему благоприятные отношения.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, я не вижу между вами отношения, они на уровне общения. Есть обоюдная симпатия, но ни один из вас не решается сделать шаги с ближению.

    Отношения возможны, только если сами будете проявлять инициативу и все возмете в свои руки. От него первых шагов не дождетесь. В целом отношения могут получится.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    у вас не будет отношений, вы не судьба друг другу

    сентябрь 14, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    надеятся на то что он не будет общатся с блондинкой очень опрометчиво. у вас всегда будет повод для ревности. вокруг него вьются женщины. и поводов он дает достаточно .  ищите другого человека .

    сентябрь 14, 2013 г.