Эзотерика

помогите!!! - вопрос №755195

Здравствуйте, Жданов Владимир 07.12.1971гв.20:30-Казахстан, г.Лисаковск-какая-то проблема гнетет меня в последнее время, которая мешает мне спокойно жить? кто сможет помочь и вывести меня из глубокой депрессии?

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Выводить из депрессии — это работа психологов и психиатров… Эзотерик может поработать с вами на энергетическом уровне.Но сначала нужно сделать полную диагностику по фото.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    не будем называть это вывести из депрессии, — чтобы медики не обиделись, тогда результат вполне достижим

    сентябрь 14, 2013 г.