Юриспруденция

Посоветуйте! - вопрос №755199

Здравствуйте, у меня есть дочь, которой 20 лет, она ушла из дома и заявила, что хочет жить отдельно. Квартира, моя и полностью приватизирована только на мое имя, дочь в ней временно прописана (на год), у нее фамилия отца, она просто прописана, в приватизации она не вписана и не имеет на квартиру прав, может ли она, претендовать на имущество и пытатьсяу меня отсудить свою долю в квартире? имеет она право? Спасибо за ответ.

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Нет, претендовать на имущество она не сможет, у нее есть только право временного проживания в квартире.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а на момент приватизации она проживала в квартире?

    сентябрь 14, 2013 г.