Юриспруденция

Как уйти с организации ! - вопрос №755220

Работаю 2 дня.Пришла на должность инспектора отдела кадров ( я без опыта), но т.к ещё не уволился действующий инспектор, меня взяли на должность офис-менеджер, с последующим переводом на инспектора.Я написала заявление-его подписал директор.Я приняла дела от инспектора отдела кадров-акты подписала.Приказ, договор и должностная инструкция не подписаны.При собеседование меня намеренно обманули, сказали что есть задержка зарплаты на одну неделю, а 2-3месяцане платят зарплату, у них одни долги.Как мне уйти с данной организации? Мне от них ничего не надо, просто хочу тихо уйти, как будто меня там и не было.

сентябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вами не подписан трудовой договор, приказ о приеме не работу не издан, в чем проблема? Поставьте в известность работодателя, сдайте принятые дела и не выходите работу.

    сентябрь 14, 2013 г.