Технологии

Решено

Очень нужен ключ к KIS - вопрос №75533

Добрый день, дорогие эксперты.

У меня к вам огромная просьба, если это возможно: подскажите сайт где можно скачать ключ к антивирусу Kaspersky Internet Securiti 2011, бессплатно, без регистрации и смс??? Возможно ли это вообще???

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Гармаш

    12-й в

    Понимаете, KIS — платный продукт, и бесплатные варианты почти всегда нелегальны. Разве что, вы можете выиграть лицензию в каких-то конкурсах или акциях, проводимых самой Лабораторией Касперского, компьютерными журналами и т.п. Может быть можно заработать ключик, участием в тестировании новых версий продукта. Можно использовать KIS первый месяц бесплатно в качестве пробного периода, если он конечно ранее не использовался в системе. Месячные ключики к KAV (это менее навороченный вариант, чем KIS) также распространяются на дисках с компьютерными журналами, например такими как Chip или Computer Bild, в качестве ежемесячного бонуса читателям. Уважайте труд производителя — его разработчики ежедневно работают ради качественной защиты пользователей и имеют полное право брать это за деньги. Если не хочется или нет возможности платить, то есть много бесплатных антивирусов, типа Avast Free.

    апрель 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ОксанА

    15-й в

    Здравствуйте, бесплатно можно использовать только при установке Касперского на месяц, далее -  45р/мес. (у интернет-провайдеров, например). Или можно скинуться и купить на двоих юзеров продление лицензии, стоит 900 руб. на год на 2 ПК. Получится по ~ 38 руб./мес. на одного. Не так уж и дорого.

    апрель 25, 2011 г.